Расшифровка микробиоценоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Я вижу, что на сайте много информации по моему вопросу, но буду очень благодарна, если вы поможете расшифровать анализ. За несколько дней до начала менструации у меня начались коричневатые выделения, взяли мазок на микробиоценоз и вот результат: (см. Фото) Очень прошу, подскажите, пожалуйста, есть ли воспалительные процессы? Цитологию тоже брали, там все в норме. Спасибо!
Теги: микробиоценоз мазок расшифровка, анализ микробиоценоза расшифровка, мазок на микробиоценоз расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:17
Здравствуйте! Есть признаки вялотекущей или недавно перенесенной молочницы и нарушения флоры