Расшифровка анализа по гинекологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста анализы
Не понимаю что тут написано
Не знаю что еще писать, требуют подробный рассказ на вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

4 ответа

Алина 2022-05-06 13:46
А что это значит. (эпит умеренный л-един пал +++)? Три плюсика?
Алина 2022-09-12 16:21
Здравствуйте сегодня сдавала мазок на флору в ЖК и мне гинеколог предварительно сказала что у меня кольпит. У меня участились бели выделения без зуда и запаха, раньше мазок был в норме. Внутри влагалища выделений много и на нижнем белье и ежедневке оставались выделения много. Заразен ли кольпит? Нужно ли лечится мужу? И отчего кольпит при беременности?