Белые выделения. Плюс мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, постоянно беспокоюсь белые выделения и зуд. То исчезает по появляются. Ходила к гинекологу, мазок на флору сказали много палочек канидоз. Фото с гинекологии нет. Сходила в венерологу сказали все мозги чистые. Но белые выделения так и остаются. Подскажите есть ли нарушение в мазках и что делать?
Первое фото это фото партера. Остальные мои
И момент на вен болезни сдавала хламидиоз и уераплвзму и микрплазму чисто
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:00
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-12-26 20:41
Как в пределах нормы. Если эпителий 18. А норма до 10? И почему тогда белые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 20:48
Я уже ответила Вам, что Ваш анализ В НОРМЕ.
Если есть жалобы, дообследуйтесь. Оптимально - Фемофлор - 16 (17).