Расшиффровка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите прикрепленный файл. Нужен диагноз и консультация дальнейших действий. Жалоб на зрение как таковых нет. Если сидеть в кабинете и смотреть на надпись на шкафу с расстояния 5.5 метров то правым глазом вижу отлично левым тоже хорошо< но не так как правым. Незначительные отклонения на исследовании есть но диагноз не понятен. Я так понял незначительный астигматизм?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 16:10
Добрый вечер! Да, У Вас имеется астигматизм, если острота зрения двумя глазами достаточная, то коррекция не нужна