Один глаз +5 другой -4

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Скажите, пожалуйста, каков диагноз, если левый глаз зрение +5, а правый зрение -4 ? И бывает ли такое.
Теги: гипермеирония один глаз 3 другой 5, зрение один глаз другой -, ребенок 5 лет зрение один глаз -4
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-23 19:32
Здравствуйте! Бывает всякое. На правом глазу миопия средней степени, на левом-гиперметропия средней степени. Разница серьезная, поэтому, нужно обследоваться и уточнять диагноз и причину такого состояния.