Расщитать антибиотик

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте.
Помогите расчитать антибиотик Цефотаксин. Сдавал Анализы на Дисбактериоз и потогенную миклофлору с чув. К антибиотиков. Обнаружили Citrobacter freudii10^6. и Золотистый стафилокок 10^3. Чувствительность к Цефотаксину.
ЦЕФОТАКСИН 30мкг. Мой вес 80кг. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-03 11:50
Вова! Вышлите фото бланка анализа со всеми полями страниц. Мы должны ознакомиться с данными. Т. к. при дисбактериозе кишечника, препараты группы цефалоспоринов, лучше не применять.
Платная консультация
Вова 2019-09-03 11:54
Хорошо, завтра вышлю.