Рассеяность, бессоница

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на языке отпечатки зубов и постояно сохнет он. Обошла всех врачей проверила весь жкт(фгс, колоноскопию, шитовидку, печень, стоматолога, гинеколога) все нормально небольшие отклонения в силу возраста. Был испуг сильный. Вот думаю может мне к вам пора? Сон плохой, сплю 5-6 часов и то можно сказать не сплю. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-16 16:00
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.