Рассеянность, ухудшение памяти, четко не могу сказать слова

Спрашивает: безрукова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 28 лет! После родов у меня начались головные боли. Я обратилась к невропатологу, прошла обследование(рентген шейного отдела в проекциях, РГР сосудов). Поставлен диагноз остеохондроз шейного отдела. Назначены препараты: вазобрал, адаптол, кортексин уколы, актовегин уколы. После лечения головные боли прошли. Но в последнее время стала замечать ухудшение памяти, не могу сконцентрироваться, при разговоре, забываю слова или не могу четко их говорю, работоспособность упала, могу очень долго сидеть над задачей, устаю быстро. Раньше такого не замечала. В жизни это мне в принципе не мешает, но в работе очень сильно, чувствуешь себя "туповатым". Скажите, пожалуйста, что могло повлиять на изменения в моем состоянии? К какому врачу надо обратится и какие обследования надо будет пройти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.