Бессонница после родов

Спрашивает: Твтьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я кормящая мама, моему малышу почти 2 месяца, две недели назад началась бессонница. Раньше, я ждала когда малыш уснет, и сама тоже ложилась, а сейчас, когда малвш спит я испытываю все средства по борьбе с бессонницей, принимаю душ, горячую ванну, пью отвар пустырника, молоко с медос, глицин, валериану, ничего не помогает, сплю по 4-4,5 часа в сутки, и ничего не могу с собой сделать. Очень хочу спать, но заснуть не могу. В последний сесяц беременности тоже такое былоо, прошло ьез лечения. 6 Посоветуйте пожалуйста чио делать, я вижу реальную связь между количеством сна и молока, очень боюсь что молока станет мало и ребенка придется докармливать смесями. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо
Теги: после родов бессоница
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 09:19
Здравствуйте. Иногда такие состояния возникают, нужно набраться немного терпения и всё нормализуется. Старайтесь перед сном вечером совершать пешие прогулки.