Расплываются буквы и как туман в глазах

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, две недели назад стала замечать что при просмотре телевизора компьютера книг стали расплываться буквы и цифры- помаргаю прищурюсь потом увижу - хотя до этого всё прекрасно видела и такого не было. И в глазах как бы небольшой туман. Скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие симптомы часто говорят о наличие спазма аккомодации. В этом случае надо обратиться к врачу, чтобы он подтвердил диагноз и назначил соответственное лечение