Слезится глаз и вечером туманится

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже почти месяц слезится глаз. А под вечер туманится. По началу были как будто гнойнички из глаза. Но после прийома капель из антибиотиком прошло. Через неделю опять началось. Сейчас гнойничков нет. Слезится и как правило под вечером в глазе туман. Глаз левый.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 13:51
Добрый день! С чем связана у Вас работа?
Дарья 2017-12-03 12:07
Здравствуйте. У меня почти та же проблема.
Утром было всё было нормально, попользовалась телефоном, также пошли по обеим глазам гнойнички. Потом глаза стали болеть. Затем слезиться. Теперь ещё и туман встаёт.
Пока ничего не пью, не предпринимаю. Лишь стараюсь меньше пользоваться телефоном, компьютером и не смотрю телевизор.
Как можно это исправить недорого, без аптечки, в домашних условиях?
Я школьница. Грипую.
Заранее спасибо.
Дарья 2017-12-03 13:05
Чаще заслезились.
Дарья 2017-12-03 13:07
Вернее гнойнички чаще стали.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 20:46
Добрый вечер! Ваши жалобы могут быть на фоне ОРВИ, проявлением вирусноного конъюнктивита, нужен очный осмотр офтальмолога