Глаза слезятся и гноятся

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Несколько дней назад глаза начали слезиться на улице, не стал обращать внимание, подумал что пройдет. Сегодня глаза стали слезиться даже в помещение+ начали гноиться. Что делать? В больницу идти - не вариант
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-27 17:19
Нужно покапать глазные капли с антибиотиками -- флоксал или тобрекс по 2 капли 3-4 раза в день в оба глаза -- 3 дня. По Вашему описанию, это банальный бактериальный конъюнктивит.