Туман перед глазом после ношения линзы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Один глаз -1,5, второй -2
Здравствуйте, я надела линзу с незначительным сколом с краю. Через пару часов глазу стало дискомфортно и я ее сняла. После этого глаз стал гораздо хуже видеть. Перед глазом (когда открыты оба глаза) туман. Когда я закрываю один глаз, то больной глаз фокусируется через пару секунд и более менее видит, как раньше. Линзу надеваю ежедневно на этот глаз, тогда он видит. Капала капли Тауфон и Левометицин поочередно. Не помогли. До врача нет времени дойти. Какие капли можно покапать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте на ночь и утром закладывать корнерегель. А вообще стоит сходить к врачу, чтобы он посмотрел роговицу. Может быть травма роговицы. Данный поход к врачу откладывать не стоит тк помутнения роговицы не проходят.