Лечение иридоциклита дома

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу обратиться в больницу маленький ребёнок у меня хронический иридоциклит началось обострение начала лечить капли дексаметазон, медримакс уколы алое пью таблетки дексаметазон диклофенак беспокоит туман перед глазом чем его можно убрать глаз не красный и не болит, зрачок широкий без спаек. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-24 16:44
Добрый вечер! Самостоятельное лечение иридоциклита проводить категорически нельзя. Тем не менее, до похода к врачу, Дексаметазон оставить 3 раза в день, Диклофенак по 1 кап 3 раза в день, добавить капли Вигамокс (Офтоквикс) по 2 к 6-8 раз в день, Мидримакс по 1 кап 3 раза в день. Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 10 дней и Найз по 1 талетке 2 раза в день. Туман в глазу может быть как при обострении Вашего хронического иридоциклита, так и от закапывания Мидримакс (мидриатик)
Гость 2016-12-24 18:58
Спасибо большое