Туман в глазу

Спрашивает: michael69
Пол: Мужской
Возраст: 1969 лет
Хронические заболевания: Аллергия, атопический дерматоз, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, густой туман в левом глазу уже длительное время, болей нет только неприятные ощущения, а при пробуждении туман гуще-глаз после сна практически не видит, по прошествии 3-4 часов глаз начинает различать предметы и крупные тексты, цветоощущение не потеряно-цвета различаются нормально даже в сумерках. Вокруг источников света чёткий ореол как абажур. Появлению тумана предшествовали 2 кровоизлияния в склеру глаза, последнее кровоизлияние даже ещё до конца не рассосалось-видны чёткие следы. Я компьютерщик и может это от работы? Имею в данное время сильную аллергию дыхательных путей и присутствуют кожные высыпания. Может ли аллергия давать подобные состояния? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-27 11:50
Здравствуйте, это называется гемофтальм, обязательно покажитесь врачу, при чем не только офтальмологу, но и терапевту, нужен контроль артериального давления, сдать анализ крови на сахар.
-1