Ухудштлось зрение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня ухудшилось зрение, в связи с систематическим недосыпанием. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенок очень плохо спит по ночам, и в последние время стала замечать что предметы стали расплываться перед глазами. Сразу после моргания все четко вижу, но проходит пара секунд и предметы расплываются. Я понимаю, что лучшее лечение это полноценный сон, но пока это невозможно. Может есть витамины от усталости глаз, или капли. Подскажите какие. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 14:19
Здравствуйте! Если зрительная нагрузка у вас небольшая, то каких-то особых капель я вам не предложу. Можете попробовать увлажняющие капли Оптив, Хиламакс, Хило-комод. Нужно проверить остроту зрения и при необходимости подобрать очки или контактные линзы.