Рези в глазах и туман

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сходила в баню после чего в глазах помутнение что делать? Я не знаю пелена и покалование рези и рябь глаз пелена не проходит что делать? Подскажите пожалуйста. Капиляры в глазах сильно полопались глаза красные зрачек съузился что делать какими каплями закапать или какую сделать процедуру чтобы стало легче.
Теги: резь в глазах и туман, глаз в тумане, глаза покраснели и появился туман
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-28 11:46
Добрый день.
При внезапном возникновени подобных жалоб очень важно сразу обратиться к врачу для исключения сосудистых катастроф на глазном дне и других острых патологий. Такие состояния требуют немедленного лечения. При его отсутствии прогноз на восстановление зрительных функций бывает неутешителен. Вам необходимо обследоваться у офтальмолога для установки точного диагноза.
-1