Распирание в прямой кишке, чувство не полного опорожнения в кишечнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня внезапно возникло чувство распирания в прямой кишке, такая неприятная вещь, ирригоскопию делала 3 января 2018 года, показала процедура единичные дивертикулы, но дивертикулы не могут распирать прямую кишку? А при ирригоскопии смотрится прямая кишка?
Теги: не отходят газы, чувство распирания в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-04 23:30
Здравствуйте, вполне возможно у вас банально проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр