Рашифровка анализов пожалуйста помагите раз

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можите расшифровать мои анализа на вич я здал их 4 месяца после сомнителного контакта андрофлор фул мурское здаровие пожалуйста помагите разбираться спасибо большое за помощь и за добрату) пожалуйста помагите разбиратся и что мне делать далнейшом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-07 13:28
Александр! Ваш ответ 0.265 находится в отрицательном значении тест системы. Смотрите запись, где указано меньше 0.9 результат отрицательный. Антитела к вирусу ВИЧ у вас выявлены в отрицательном значении. Т. е. вы здоровы от этого вируса.
Платная консультация
Aleksandr 2024-07-07 18:36
Спасибо большое доктор
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-08 12:55
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.