Расфокусировка 1го глаза, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сестры тошнота, слабость, расфокусировка зрения на одном глазу. Пока отправили на МРТ. Можно ли пока предположить с чем это связано? Никакого лечения не назначили пока, предварительных диагнозов тоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-25 04:24
Здравствуйте.

Пока не пройдено обследование, (нужно добавить УЗИ сосудов головы и шеи), предположить ничего невозможно. Такие симптомы есть при нескольких патологиях.