Все плывет перед глазами

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
4 дня назад внезапно стало плохо - за кружилась голова. Теперь с утра просыпаюсь и все плывет, не могу сосредоточиться. На работе цифры расплываются и нужны усилия. К вечеру начинает тошнить, но не сильно, терпимо. В течении дня попускает периодически, но иногда теряю равновесие, и кажется, что падаю.

что может быть? В начале месяца сдавала анализ крови - результаты хорошие.
Теги: потеря равновесия, плывет перед глазами, всё плывёт перед глазами, почему плывёт перед глазами, почему всё плывёт перед глазами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-01 13:34
Елена, добрый день.
Вам необходимо обследоваться. Только лишь анализов крови в данном случае недостаточно. Зная, что у Вас нормальный уровень гемоглобина, мы можем исключить всего лишь анемию (как одну из причин Вашего головокружения). Уровень АД? Состояние шейного отдела и сосудов головы и шеи? Нейроинфекции? Травма головы?