Болит голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Охд
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с 24 июня болит голова, как будто сверху давит, головокружение в сторону аж кидает, изнутри как будто толкают вверх, мурашки по голове, отдает и тянет аж на скулах, отдает на глаза, они спать постоянно хотят, закрываются, да и я сама: слабость, клонит в сон, тошнит, от желудка до горла горит после еды. В начале мая был фурункул в ухе, до сих пор ранка болит, где он сидел, после этого через недели 2 был гайморит, двусторонний, а 23 июня ударилась головой когда выходила с маршрутки, аж искры из глаз посыпались и на следующий день все это началось, ну кроме желудка, он то уже давно меня мучает. Скажите пожалуйста что это могло быть? Есть ли серьезные симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-29 12:20
Да, есть. Обратитесь на прием.
Ирина 2015-06-29 12:52
Скажите пожалуйста какие? И что это может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 11:10
Здравствуйте. Есть симптомы повышенного внутричерепного давления, требуется очное обследование у невропатолога.