Головная боль пульсирующего, давящего характера, боль в глазах и слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня такая проблема, я страдаю головными болями с 2013 г. Прошла кучу обследований, лечение толку нет! Последнее время стала просыпаться от жутко пульсирующей головной боли, выпиваю таблетки, боль с пульсирующей переходит в давящую. Немеют руки, ноги! Появляется жуткая тошнота, кожи лица белая-белая. МРТ головы- умеренные проявления наружней гидроцефалии. МРТ шеи- остеохондроз, протрузии дисков. Голова болит каждый день, бывает шатает до неустойчивости. Таблетки вообще не помагают головную боль. Боль отдает в глаза. Когда боль давящего характера начинает давить в области груди и сердца, страшно воздуха не хватает. При ходьбе, меня качает как на волне, глаза слезятся и мутно в них. Что это может быть? Что мне делать? Очень переживаю т. к. ничего не помогает. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?