Боль в области носовой перегородки, около угла глаза. Тошнота, слабость

Спрашивает: Евгениц
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, эта беда приходит в невзначай и приходит она буквально на 30-40 минут. Вообще, прошло уже полтора года, с того с первого назовем его- "приступа". За все время, это уже 3 раз такое.
В 18 лет мне привили диагноз ВСД, ну от всей симптоматики я уже вроде как избавился, приучил себя не брать симптомы во внимания (Панические атаки, слабость, не хватка воздуха и множество других), так сказать- самоконтроль.
Ну эта проблема точно не имеет отношение к ВСД, нежели она чувствуется как что-то неладное, боль в области носовой перегородки где угол глаза, тошнота, дрожь в теле будто холодно и в сон клонит еще маленько. Потом, меня вырывает несколько раз, я ложусь подремать на минут 30, встаю и все проходит, как ни в чем не бывало.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 17:24
Здравствуйте.
Так Вы обратитесь к ЛОР врачу. Посмотрит, решит вопрос о дальнейшем лечении.
Удачи.