Расчесала глаз. Появилось плёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня сильно расчесала глаз - аллергия на амброзию и глаза очень чешутся. Появилось ощущение, что что-то мешает. Посмотрела в зеркало- какая-то прозрачная пленка по краям глаза (по белку). Особенно чувствуется во внешнем углу глаза. Раньше бывало ощущение, будто что-то в глазу мешает, но никакого мусора там не было. Со временем проходило. Сейчас же держится уже более часа, глаз красный и под глазом опухло. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Жалобы еще сохраняются или уже все прошло?
Таня 2020-07-12 21:03
Здравствуйте у меня чешутся глаза, краснеют и потом вылазит пленка. Ездила до врача препесал капли и мазь я все делаю по инструкции, но ничего не меняется вообще ни проходит. Что делать?
Здравствуйте! А какое лечение вам назначили? Сколько дней вы его уже применяете?