Появилась плёнка в уголках глаз на обоих плащах мешает,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Галина Александровна! У меня чуть больше месяца назад появилась плёнка на обоих глазах, утром ещё не чего, а вот к вечеру мешает. Она в уголках глаз, в низу, и когда я глаза прищюриваю её видно как прозрачная слеза. Ходила к окулисту она сказала, что она не чего не видит, и покапать Диклоф 10 дней, не помагло. Что это может быть? И можно ли попробовать капли Тобрекс? Спасибо!.
Теги: пленка в углу глаза, прозрачная плёнка на белке глаза, в глазу как пленка не убирается что это
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:21
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ирина 2020-05-19 13:52
Здравствуйте, Галина Александровна, фото не очень качественое, вот такие пленочки появляются особенно ближе к вечеру, и такое ощущение как будто сухость в глазах. Вчара пошла в аптеку купила тубрекс, закапала на ночь, а сегодня эти пленочки стали меньше и глаза более увлажненные нет сухости. Зарание спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:56
По фото пленок не видно. Если беспокоит отделяемое и дискомфорт, можно покапать тобрекс 4 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Ирина 2020-05-19 14:02
Спасибо вам огромное за консультацию, дай бог вам здоровья.