Воспаление глаз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят глаза (где верхнее веко) появились пузырьки прозрачные. Сначала все началось с зуда, потом появились пузырьки и ощущение когда закрываю глаза как будто ресничка или что то в глазу, иногда зуд беспокоит. (Покраснения такого нет, на ресницах тоже ничего нет, не выпадают) Мажу 3 дня тетрациклином (бестолку) что можете посоветовать? Что это может быть? Фотография сделана со вспышкой и глаза получились с бликом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 21:50
Здравствуйте. На фото, кроме бликов ничего не видно
Платная консультация
Арина 2020-06-10 22:11
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 22:14
Зуд сейчас беспокоит? Есть сухость, шелушение кожи в этом месте?
Платная консультация
Арина 2020-06-10 22:16
Зуда и шелушения нету. А вот как будто что то в глаз попало ощущение есть, когда моргаю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 22:30
Покраснение глаза есть? Пузырьки после появления остаются без изменений или увеличиваются?
Платная консультация
Арина 2020-06-10 22:42
Покраснение глаза есть, но не большое. Почти и не видно, что он красный. Без изменений, такие же прозрачные. Посоветуйте пожалуйста чем мазать или закапать. И что это может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 23:10
Это больше похоже на аллергический процесс. Думала сначала герпес, но непохоже и пузырьки не меняются. Исключите косметические средства, подумайте, может быть что- то новое появилось. Конкретные схемы лечения в открытом доступе к могу писать, читают разные люди, в том числе, и несовершеннолетние.