Раны плохо заживают и гноятся

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально месяц назад начались какие-то проблемы со здоровьем. Часто плохо себя чувствую, хотя особых причин нет. И все раны стали очень плохо заживать. Даже самая малейшая царапина (которая обычно заживала за день-два) начинает гноиться и вообще никак не может зажить. Может ли это быть из-за плохого образа жизни? Или симптомов каких болезней это может быть? Какие сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 21:03
Добрый день.
Из-за плохого образа жизни это может быть в первую очередь.
Вам необходимо обратиться очно к врачу для осмотра и сдать общий анализ крови и мочи для начала.