Поверхностная рана плохо заживает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад повредила кожу, когда спускалась по канату, рана долго не заживает, сначала использовала дексарантенол, повязку не накладывала, сейчас использую мазь Банеоцин, предварительно промываю мирамистином, дома и на ночь ничем нещакоеиваю, а днём ношу повязку, после которой только хуже. Чем можно ускорить заживление?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рана не глубокая, чистая. Проводимых мероприятий вполне достаточно, старайтесь больше держать открытой, чтобы поверхность подсыхала.