Раны на коже, ввиде лешая но не лешай!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Только хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, появляются раны на коже ног и рук ввиде окружности, не чешется иногда горят и болят, долго проходят, иногда даже не краснеют, во время беременности вообще не раз не появлялись, раньше была такая реакция на колу но сейчас не пью, сухие раны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 07:03
Здравствуйте!
Грудью кормите?
Что то используете для лечения?
Вообще кожа сухая?
Хр. заболевания внутренних органов?