Раны на коже, красные пятна ногах и голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление щитовидной железы. Зоб.
Здравствуйте, У меня появляться красный пятна на ногах и голове как после укуса насекомого после переходят на коросты и чешется особенно жжение по ночам. . Не у кого из семьи подобного нет. Фото с голов отправить не могу плохо видно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 18:33
Здравствуйте! Необходимо пройти лечение спрегалем согласно инструкции.