Чем лечить раны на коже?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД (вегето-сосудистая дистония) с 2008 года.
Здравствуйте, 4 года назад (2013г.) внизу на ногах одновременно появился зуд, я расчесал эти места до крови, с того времени остались болячки и до сих пор не заживают, пробовал все крема которые можно было попробовать: мазь вешневского, цинковая мазь, левомиколь и т. п. Посмотрел в интернете и нашел, что такие болячки называются стигматами. К врачу не ходил никогда, вот сейчас только первый раз обращаюсь за консультацией по этой теме. В Вашей практике такое было? Очень комплексую, летом хожу всегда в штанах, а на море перевязываю эти места спец. Эластичным бинтом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 01:30
Здравствуйте Денис!
Добавьте качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!