Ранние месячные или имплантантационное кровотечение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года пила Белару, недавно бросила так как решила забеременеть. Первый цикл после отмены, овуляция предположительно (по ощущениям) была на 12 день цикла. Сегодня 23 день цикла решила сделать тест на беременность, показало одну полоску. А через пару часов пошла кровь, достаточно обильно. (Раньше до приема беларусы цикл был 28 дней). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Так рано месячные начались? Или может это так поздно имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 14:13
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой, как адаптация после препарата