Кровотечение до месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день! Подскажите стоит ли волноваться. Посл. Дата менструации - 16.09.16, цикл 28-29 дней, всегда регулярный. Планирую беременность. Овуляция 27.09.16. Предположительно, имплантация 07.10.16. Тесты делала 08.10 и 09.10. (тест 15 мЕ и тест 25 мЕ - оба разных фирм) оба дают тонкую вторую полоску через 20-25 минут. Рано утром 11.10.16 (25 день цикла) началось кровотечение, но не менструальное. Во-первых раньше срока у меня не бывает менструация. Во-вторых, нет послабления стула (всегда перед м бывает). В-третьих, кровь без сгустков, просто капает как вода. В-четвертых, нет запаха и липкости как при менструальных кровотечениях. Больше ничего не беспокоит. Кроме того, что побаливает голова как от перепада гормонов. В прошлом одна беременность, со второго цикла, сыну 8 лет. Никогда не было проблем в гинекологии, не было инфекций, абортов, выкидышей. Как вы считаете, что это такое? Спасибо!
Теги: до месячных 11 дней капли крови, до месячных 11 дней пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:12
Здравствуйте. Возможно, прерывание беременности раннего срока