Ранние месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом месяце у меня месячные начались раньше срока на 10 дней. Они должны были начаться 23-24 апреля, а начались 14 числа. В первый день не было боли, тошноты, головокружения, а на следующий день тянуло низ живота, небольшая тошнота и головокоужение. Месячные обычно у меня идут 7 дней. В этот раз они шли 5 дней. В 2-3 дни обильные, остальные дни скудные со сгустками, а в последний день коричневые выделения средней густоты. Скажи, пожалуйста, с чем это может быть связано? И почему сбился цикл?
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 21:02
Добрый день, Кристина.

У вас нарушение менструального цикла. Такое возможно при банально стрессе, смене климата. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2017-04-19 22:05
Спасибо большое!
Кристина 2017-04-19 22:50
А с чем может быть связано потемнение стенок малых половых губ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 13:03
Тяжело сказать без осмотра.