Ранние месячные, тошнота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка) с 19 по 21 июля были месячные, но обычно длятся они у меня 5-7 дней) 1-го августа болел низ живота как на месячные, и прошло) вот вчера резко началось кровотечение. Месячные это или нет? (раньше пошли?) Вероятна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 10:15
Добрый день, Яна. Учитывая что у вас последнии месячные были месяц назад, то очень похоже что это именно месячные сейчас пришли.