Бросила пить три регол, месячных нет

Спрашивает: Монастырева Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, совсем не знаю в чем дело, дело в том что начала пить месяц назад три регол, но начала пить не правильно, на 5 день цикла а не в первый, поэтому выпив 4 таблетки бросила и решила ждать следующего цикла, после того как бросила началось кровотечение, длилось около 3х-4х дней, а сейчас месячных нет, и нет никаких предвесников которые обычно бывают(боль в пояснице и груди), с чем может быть связано? И не знаю относится это к делу или нет, примерно с неделю постоянный голод, ложе сразу после еды ощущается. Спасибо большое за помощь!
Теги: три регол скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:07
Здравствуйте! Сделайте тест. Затем - УЗИ. По результатам можно будет о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Ксения 2016-07-16 08:34
Здравствуйте, Я пила Три регол год, после решила отказаться от таблеток и после месячных перестала пить. Задержка уже третий месяц, беременности нет делала тест.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:38
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Что делать? Первым делом - на УЗИ