Ранки на губах у ребёнка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, две недели назад губки были сухие, потом появились ранки, сейчас выступает кровь, ходили к педиатру, приписали синьку и холисал. Ребёнок не может кушать т. к больно и течёт кровь. Когда мажем мазью сильно печёт, ребёнок плачет. Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 22:07
Добрый день.
В такой ситуации желательно обратиться к дерматологудля осмотра, чтобы исключить герпес или стрептодермию. До этого - продолжайте обрабатывать ранки.
Всего доброго.