Белые губы у ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело вот в чем, у моего сына когда он просыпается уже пору тройку дней белые губки и он весь бледный, при этом он уже дня 4 ничего не ест, на кануне у него была температура 37,7 мы с женой вызвала врача он его послушал говорит хрипов нет, только сопли и слабость. Подскадите что делать как лечить? Спасибо
Теги: красные половые губы у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2021 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 21:52
Добрый день.
Какой диагноз поставил врач после осмотра? Анализ крови сдавали?
Алексей 2021-01-23 21:56
Врщдравствуйтк, врач просто послушал и выписал пипюли и все, а сейчас губки белые по утрам. Кровь не сдавали.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 22:02
Сдайте анализ крови общий и на сахар, это позволит исключить что-то серьезное.
Алексей 2021-01-23 22:05
Хорошо, ну а так то что запах из рта появился какой то не понятный и осенью прижигали гланды. Может что не так? По симптомам что скажите?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 22:08
Если проблемы с гландами, то нужен осмотр лора, это могут давать и увеличенные аденоиды.
Алексей 2021-01-23 22:18
Т. е 1 сдать кровь на сахар, 2 показаться Лору. Это все?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 22:58
Общий анализ крови, кровь на сахар (это два анализа) и осмотр лора. Лечение - по результатам анализа, нужно понимать, что лечить.