Синяя переносица и над верхней губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Недавно заметила что у ребенка над верхней губой немного синяя кожа, а так же на переносице синева и немного около глаз. Ходили в 2 месяца к неврологу ничего не было, единственное подбородок трясся но это уже почти прошло, и делали узи сердца врач сказал что сердце в норме! Что же тогда может быть с малышкой, около глаз синева стала ярче, на поведение ребенка никак не влияет, единственное спать стала больше, но вялости нет, очень активна когда не спит!
Теги: синяя переносица у ребенка, синева над верхней губой у ребенка, у ребенка синяя переносица
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2013 года

3 ответа

Если делали УЗИ сердца и там все в норме, значит просто просвечиваются сосуды через тонкую, нежную кожу
Надежда 2015-02-19 18:17
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сегодня заметила, что у сыночка синенькое пятнышко у переносицы!? Что это? Раньше этого не наблюдала! Спасибо заранее!
Здравствуйте, Надежда!

Первая мысль о синем пятнышке на переносице - синячок:).
Малыш не ударялся?
Советую показать его доктору, при необходимости - провести общий анализ крови.

Будьте здоровы!