У ребенка на нижней губе появилась ранка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2.5 лет неделю назад начали периодически пересыхать губки, а сегодня утром появилась маленькая ранка, она красненькая, вокруг нее покраснения вроде нет, ч ни чем еще не мазала, подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Галина, доброе утро!
Если перед "ранкой" был пузырек, то это похоже на герпетический стоматит.
Лучше всего показаться доктору.
Будьте здоровы!