Ранее начало половой жизни

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне пятнадцать лет. Я занимаюсь маструбацией. Примерно 1-2 раза в неделю. Но я девственница. Только мой молодой человек мне маструбирую и засовывал палец во влагалище.
1) Скажите маструбация это считается началом ранней половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:14
Половая жизнь предусматривает наличие полового партнера и соответственно проникновения полового органа во влагалище.