Воздух во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли тянущая боль внизу живота после полового акта и можно ли это как-то связать с воздухом во влагалище?
Заметила, что как только при определенных позах во влагалище попадает воздух, начинает тянуть них живота, и все никак не понимаю с чем это связано.
Половой жизнь живу около 2х недель, может пока что просто что-то там не так, мне 19 и до этого такого не было, но вот с началом половой жизни появилось, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:45
Здравствуйте. Нет, с этим не связано. Определенные позы могут просто не подходить Вам