Рана под глазом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с неприятной ситуацией. Держала на руках кота, он внезапно испугался и вцепился в лицо когтями, все промыла обработала, все уже затянулось, НО не ропвно, кожа будто сморщилась на одной стороне и в таком положении приросла, тоесть по середине царапины на нижнем веке у меня кожная пупырка, что с ней делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к хирургу, чем быстрее, тем лучше. Он посмотрит, если надо, то выпрямит эту складку.