Рана глаза

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой кот пришёл домой с раной. В посёлке нет ветеринара. У кота жидкость - слезится глаз. Не даётся промыть ему рану, видимо очень больно! Он щурится, начал после сна немного открывать глаз. Как я могу помочь ему?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет животных я не специалист, но думаю, что наши капли вполне подойдут. Капайте витабакт, после него нормакс, можно еще диклоф третьм капать. Конечно как получиться, но лучше 4 раза в день.