Коту поцарапали глаз

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь
Здравствуйте, кот играл с котёнком, вечером смотрим глаз поджимает, смотрим скопилось гноение в уголке глаза, открыла глаз белок слева стал красный, глаз сам зрачок не поврежден, глаз не опухший, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-12 13:17
Здравствуйте, покажите лучше кота ветеринару, если такой возможности нет, начните капать капли Левомицетин по 1-2к 4 р/д 7 дней