Удалили глаз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор.10 дней назад у мамы удалили глаз. Выписали на 5 день. Капаю ей лекарство. Заметила у неё в ране отверстие размером со спичечную головку. Это так и должно быть или это разошёлся шов. И ещё рана до сих пор Кровоточит. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 15:07
Здравствуйте, если вас смущает что-то в состоянии - лучше обратится к оперирующему врачу.