Как удалить строительную пыль из глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит
Как вытащить в домашних условиях мелкий мусор в глазу (строительная пыль). Капли, вода не помогают, пытались сами вытащить, она не подвижна
Теги: пыль в глазу, как вытащить окалину из глаза в домашних условиях, в глаз попала строительная пыль, попала строительная пыль в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-21 23:18
Здравствуйте! Советую вам обратиться за помощью к офтальмологу, пока вы не нанесли еще большую механическую травму. Большинство инородных тел невозможно удалить самостоятельно, а последствия от длительного присутствия в глазу инородного тела могут закончится весьма плачевно. На случай травм и экстренных состояний при глазных стационарах работают круглосуточные травмпункты.
-1