Водянистое образование в углу глаза

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и как удалить водянистое образование в уголке левого глаза на коже? Была у офтальмохирурга, долго думал что это, наконец удалил, зашил, но прошел месяц и оно начало появляться снова, как быть?
Теги: водянистое образование, водянистое образование на веке, водянистое образование на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 22:54
Зравствуйте! Вероятнее всего, это обычная киста кожи. К сожалению, подобные образования иногда рецидивируют. Если она достигла ощутимых размеров (не слишком маленькая- иначе ее сложнее удалять), то нужно прибегнуть к повторному удалению.