Рана не зажиляет и гной идёт

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиогенная гранулема кожи подбородка
Здравствуйте, после удаления гранулема на коже бодбородка лазером, рана не зажиляет, изредка идёт гной, хотя врач сказал, мазки офломедимом обработать и в течение двух недель должен исчезнуть
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего за гной вы принимаете фибрин. Для объективности рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Саида 2018-12-03 20:41
Спасибо. А чтобы проверятся, именно к какому доктору мне подойти и какие анализы сдавать?